Лукьянова Елизавета Александровна

Садик «№47 "Гусельки"»
Россия, Сургут (Ханты-Мансийский АО)

Я родилась 19марта 1981г в  п.Боевое,Омской области.,Исилькульского района.

В 1998году окончила Боевую среднюю школу.

После школы поступила в Исилькульский педагогический колледж по специальности -учитель русского языка и литературы,но судьба привела меня в детский сад.

В 2004году я приехала в город Сургут и устроилась работать воспитателем в детский сад"Винни-Пух".

1 декабря 2006г мне была присвоена вторая квалификационная категория по должности воспитатель.

На данный момент являюсь студенткой Омского государственного университета им.Ф.М.Достоевского.

В марте 2014 году прошла обучение по дополнительной профессиональной программе "Педагогика и методика дошкольного образования".(130ч)

В октябре 2014 года приняла участие в дистанционном курсе и прошла обучение по теме "Энергия родительского собрания"(16ч)

В декабре 2014года обучение по теме "Технология формирования компетенции дошкольников как условие достижения целевых ориентиров ФГОС ДО"(144ч)

В феврале 2015 года приняла участие в дистанционном обучающем курсе "Интегративное решение конфликттных ситуаций,или как договариться с "трудным" родителем"(36ч)