Дисконтная карта члена профсоюза. Обновился список партнеров!

Дисконтная карта члена профсоюза представляет собой универсальную карту, которая является индивидуальной, именной и выдается строго конкретному лицу- члену профсоюза.

Митинг в Сургуте

День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября с 2005 года. Этот праздник учрежден в честь освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году.

Ханты-Мансийск - новогодняя столица

Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, информирует о том, что решением Министерства культуры столица Югры город Ханты-Мансийск стал главным новогодним городом страны.

Центр социальных выплат Югры сообщает...

Возможность получения выплаты через портал будет реализована с 1 января 2018 года по адресу: https://www.gosuslugi.ru/61795/12/info(подуслуга «Единовременная выплата к праздничным и памятным датам» государственной услуги «Предоставление социальной поддержки отдельным категориям граждан в соответствии с принятыми нормативными правовыми актами Ханты- Мансийского автономного округа - Югры»).

Предыдущая 1 2 3 4 5