Ваши отзывы

нет фото

От всей души хотим поздравить наших дорогих и любимых Айман Камидулловну, Оксану Викторовну и Елену Владимировну с Днём Воспитателя и Дошкольного Работника. От чистого сердца говорим спасибо за тепло, любовь и заботу, которые они дарят нашим деткам, и хотим пожелать прежде всего здоровья, успехов и терпения.

Группа «Подсолнушек»

нет фото

Хочу поздравить наших дорогих воспитателей группы "Подсолнушек" Айман Камидулловну, Оксану Викторовну и помощника воспитателя Елену Владимировну с Днём воспитателя и поблагодарить за их бесценный труд! Вы открываете для деток двери в страну счастливого детства и мечтаний, Вы дарите ребятам необходимые знания и возможности проявлять свои таланты.
Желаем Вам и вашим семьям здоровья, процветания и успеха в работе. Будьте счастливы!

нет фото

С профессиональным праздником вас дорогие наши воспитатели группы "Подсолнушек" Айман Камидулловну,Оксану Викторовну и помощника воспитателя Елену Владимировну!!! Спасибо вам за заботу, любовь и терпение, за наставничество, и крепкое плечо.
Желаем вам здоровья крепкого, счастья, солнца каждый день, и хорошего настроения!!

нет фото

Уважаемые наши воспитатели! Айман Камидулловна, Оксана Викторовна и Елена Владимировна! Хотим Вас поздравить с вашим праздником! С днем ВОСПИТАТЕЛЯ! Работа с детьми — это нелегко, но у вас есть дар и лежит к этому душа! Вы всегда умеете подобрать нужные слова, увлекательные занятия и с радостью дарите нам свои любовь и заботу! Желаем вам оставаться такими же добрыми, веселыми и жизнерадостными! Пускай любой день приносит вам счастье, улыбку и хорошее настроение! С уважением группа "Подсолнушек"

нет фото

Добрый день! Пролетело время быстро! Через неделю в школу, но так часто мы с дочкой вспоминаем нашу группу "Солнечные зайчики". Оксана Викторовна, Ирина Евгеньевна, младший воспитатель Ляйсан Муфазаловна, младший воспитатель Татьяна Леонидовна - уважаемые Воспитатели, не хватит слов, чтоб выразить все слова благодарности! Спасибо за то, что с заботой, лаской, любовью и терпением растите наших малышей! За волнения и переживания! Вы дарите столько тепла, добра и внимания! Большое Вам спасибо. Желаем Вам крепкого здоровья и счастья! Мира и добра Вашим близким! Вы в наших сердцах! семья Мелешкиных

нет фото

Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям гр. Солнечные зайчики - Оксане Викторовне, Ирине Евгеньевне, Ляйсан Муфазаловне. Спасибо за Ваш профессионализм, внимательность, индивидуальный подход к нашим деткам и доброе сердце! Желаю Вам неиссякаемого позитива и жизненной энергии, крепкого здоровья и финансового благополучия! Будем вспоминать время в детском саду с улыбкой и радостью! Низкий поклон за Ваш труд!

нет фото

Хочу поблагодарить воспитателей группы "Солнечные зайчики" за безмерное терпение, доброту, заботу, профессионализм и чуткое отношение к каждому ребёнку! Ирина Евгеньевна, Оксана Викторовна и младший воспитатель Ляйсан Муфазаловна - воспитатели с большой буквы! Вы сделали пребывание наших детишек в саду не только безопасным и полезным, но и радостным! Сколько праздников, утренников, занятий было проведено за эти 4 года - не счесть! и все они были удивительными, яркими! каждого малыша вы сумели утешить в моменты огорчения, каждого поддержать, похвалить! Спасибо вам за ваш не лёгкий но такой важный труд!!!! Спасибо за огромный вклад в воспитание ребят, за грамотное взаимодействие с родителями! Мы вас любим, ценим и очень жаль что годы в саду завершились так быстро! Желаем вам вдохновения, радости от любимого дела, энергии и здоровья! С/у семья Ивановых

нет фото

Хочу выразить благодарность воспитателю группы "Звездочка", Светлане Николаевне, за ее неоценимый вклад в нашего ребенка! Ваш труд невозможно описать в нескольких словах, т.к. кому как не нам, мамам, знать своих непоседливых и любознательных детей... Я не представляю. как Вам удается за всеми углядеть, накормить, одеть, а еще и научить! Дочь всегда рассказывает что-то новое, то чему мы не успели еще научить, а она уже знает! Светлана Николаевна всегда находит теплые слова для нашего ребенка, рассказывает нам о ее достижениях, чему мы безмерно рады! В д/с "Гусельки" мы пришли давно по распределению и сначала хотели перевестись, т.к. живем далеко, но приняли решение остаться, ведь профессионала в своем деле сложно порой найти, а Светлана Николаевна является им 100%!

нет фото

Благодарим администрацию детского сада от имени родителей. Сколько радости приносят воспитанникам детского сада новое оборудование на детских площадках. Приятно видеть счастливые лица малышей. Огромное спасибо! Родители группы "Бабочка".

нет фото

Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям, Дорожинской Оксане Викторовне и Ермаченко Ирине Евгеньевне, так же младшему воспитателю Ляйсан Муфазаловне. Низкий поклон за их труд, любовь и чуткость. За понимание и внимание к каждому ребёнку и родителю. Желаем крепкого здоровья, успехов в работе. Мы будем с теплотой вспоминать, наши дни проведённые в стенах детского сада и нашей группе Солнечные зайчики.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".