Ваши отзывы

нет фото

Здравствуйте. Хочу поблагодарить всех работников детского сада за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и вниманием! Каждое утро в детском саду детей ждёт тёплая и уютная обстановка. Их встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Наши воспитатели Ирина Ашрафовна и Наталья Евгеньевна рассказывают о талантах и интересах наших детей, которые необходимо развивать. На стенде в холле группы вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают от воспитателей необходимые знания и развитие.
Можно высоко оценить работу воспитателей, музыкального работника, инструктора по физическому воспитанию. Именно они устраивают великолепные праздники, которые очень долго остаются в памяти.
Так же хочется выразить огромную благодарность логопеду Марие Геннадьевне за её профессионализм, чуткое отношение к детям, за то, что помогает развивать наших деток!
Спасибо руководству детского сада, Ольге Владимировне за организацию работы в учреждении!!!

Дурсина Олеся

Хочу от всей души сказать огромное спасибо нашей воспитательнице группы кратковременного пребывания Татьяне Евгеньевне! Дочка ходит в сад с удовольствием, узнаёт там много нового (что потом показывает дома) и очень любит свою воспитательницу! Татьяна Евгеньевна всегда доброжелательна, вежлива, всё расскажет и покажет, и замечательно организовывает свою работу. И наша помощница, Марина Аркадьевна, тоже прекрасный профессионал, добрый и душевный человек!
Вообще очень нравится этот садик, в нём создана такая добрая и тёплая атмосфера, что всегда очень приятно и комфортно здесь находиться. Спасибо всем, кто это делает!
И отдельно хочу поблагодарить заведующую, Ольгу Владимировну, за её прекрасную работу, понимание и готовность идти навстречу!
Желаю всему персоналу садика всего самого наилучшего! Низкий вам поклон за ваш славный труд!

нет фото

Очень хороший садик! Нам радостно приходить сюда и комфортно в нем оставаться. Спасибо большое воспитателям, нянечкам и конечно, заведующей!

нет фото

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам садика: от заведующей до вахтера, с чьей приятной улыбки и пожелания доброго утра начинается каждый наш день в саду. Я общалась с делопроизводителем, медицинским работником - всюду доброжелательное отношение и участие. Особенно хочу отметить наших воспитателей - Ольгу Валерьевну и Татьяну Викторовну, а также нянечку Людмилу Сергеевну. Воспитатели каждый день проводят с детьми развивающие занятия, беседуют. Также каждое утро проводят гимнастику. И что меня больше всего радует, и даже удивляет, что не смотря на огромное количество отчетов по работе(на мой взгляд отчетность избыточна), они ВСЕГДА с хорошим настроением и творчески относятся к своей работе. Ольга Валерьевна, обожаю Ваши стенограммы из серии "говорят дети"!

нет фото

От всей души хочу поблагодарить весь коллектив нашего садика за то доброе и светлое, что вы вкладываете в наших детей. Наши воспитатели Старокорова Ирина Николаевна и Сухарева Наталья Алексеевна всегда заботливые, терпеливые и доброжелательные не только к нашим детям, но и к нам родителям. Хочется отметить их педагогический талант и умение донести знания, умения и навыки до каждого ребенка. Всегда радуют пересказы дочери об уроках философии (из особо запомнившихся - это урок толерантности и "что такое хорошо и что такое плохо").
Хочу отметить особыми словами благодарности логопеда, которая буквально с двух-трех занятий ставит, подчас непреодолимые для ребенка, звуки. А вечный энтузиазм инструктора по физкультуре придает сил не только детям, но и их родителям. За "Богатырские забавы", Ольга Евгеньевна, огромное спасибо! Праздник удался на славу не только для детей. Лично я переживала за каждую команду и за каждого участника. Также считаю, что наш музыкальный работник - Виктория Валерьевна - незаменима. Утренники, которые она ставит нашей группе, всегда душещипательны, милы и подчас похожи на маленькие шоу с телевидения. И в заключении, хочу поблагодарить заведущую детского садика - Набатову Ольгу Владимировну всегда приветливую и чуткую ко всем просьбам родителей.

Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить Ваш положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.