Ваши отзывы

нет фото

Благодарим детский сад "Гусельки", группу "Солнечные зайчики", воспитателя Ирину Евгеньевну за гостеприимство и доброе отношение! Мы посещали "Гусельки" временно - на период ремонта в нашем саду, но успели привыкнуть. Сын быстро адаптировался в новой группе, ходил в сад без слёз. Даже как-то грустно было уходить от вас!
Благодарим педагогов, работавших в нашей группе. Успехов и вдохновения в работе желаем всему педагогическому коллективу!

нет фото

Очень хочется выразить свою благодарность детскому саду 47" Гусельки "Заведующей Набатовой Ольге Владимировне за её всегда доброе и приветливое отношение к родителям! А также в лице заведущей Набатовой О.В. воспитателю группы 10 Цветик- Семицветик, Кречун Валентине Федоровне за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту.Индивидуальное отношение к каждому ребенку. Сын с радостью идёт в сад, и очень тепло отзывается о своем воспитателем.Я благодарю уважаю, и очень ценю все что делает для нас Валентина Федоровна.Наша семья очень рада что у нас такой замечательный воспитатель! Спасибо большое!!!!

Добрый день!
Хочется выразить огромную благодарность заведующей Набатовой Ольге Владимировне и воспитателям группы "Родничек" : Савиной Наталье Валентиновне, Букреевой Ирине Вячеславовне, Отеповой Захре Сайдувелиевне, за их заботу, любовь и теплоту к нашим деткам. Спасибо Наталье Валентиновне, заботливая, строгая, внимательная, требовательная и самая самая любимая ). Найдет подход к каждому ребенку. Благодаря Вам, мы быстро адаптировались к новой группе, да и вообще к детскому саду. Ирина Вячеславовна, спокойная, выдержанная, приветливая, мягкая - мама не иначе ). Захра Сайдувелиевна всегда добродушна и заботлива. Отличный коллектив, профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, , и клеят, и лепят. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Была на нескольких утренниках, и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
Хочется сказать отдельное спасибо Набатовой Ольге Владимировне, за то, что она смогла собрать такой хороший коллектив, очень дружный и слаженный. Опытные специалисты. Это ведь так важно.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

нет фото

Огромную благодарность от нашей семьи хочется выразить учителю-логопеду Ромашко Елене Владимировне за то, что поверила в Максима и они почти два года вместе настойчиво шли к поставленной цели. Успехов Вам, Елена Владимировна, в дальнейшей работе и большое спасибо!

нет фото

От родительского комитета группы «Облачко» выражаем благодарность музыкальному руководителю Ольге Сергеевне Рудневой и педагогу по физической культуре Любовь Дмитриевне Сакара . Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные педагоги, великолепная актерская подготовка к праздникам и детей, и педагогов, уютная атмосфера. Занятия физической культурой и утренняя гимнастика, безусловно повышают иммунитет детишек и помогают им развиваться гармонично. А любовь к спорту залог хорошего здоровья. Спасибо вам за огромное терпение, педагогический талант и безграничную любовь к детям. Вы дарите детям необыкновенный заряд бодрости и положительных эмоций, веру в свои таланты и любовь к окружающему миру.

нет фото

Выражаем огромную благодарность воспитателям и помощникам воспитателей группы Облачко Галине Алексеевне и Марии Ивановне группы Капелька Гульнаре Рустамоавне, Полине Леонидовне и Райбат Абдуллаевне за добрую и по-настоящему домашнюю атмосферу.

нет фото

Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Облачко" Галине Алексеевна и Марии Ивановне, за профессиональный подход к нашим деткам, за любовь, доброту. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.Низкий поклон и огромная благодарность за Ваш труд!

нет фото

Хочу выразить благодарность в адрес нашего детского сада.Особенно хочется отметить воспитателей группы "Облачко":Шамаеву Галину Алексеевну и Тюкову Марию Ивановну.Наши воспитатели профессионалы своего дела.Проводят много интересных занятий с детьми.Я очень рада,что мой ребенок попал именно к таким добрым,чутким и душевным людям.Была почти на всех утренниках и видела,как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.Могу только порадоваться за свою дочь!!Огромное спасибо!!!!

нет фото

Еще нам очень нравится дополнительные занятия Английским языком.Выражаю огромную благодарность Тюковой Марие Ивановне.Считаю,что очень хорошо,что есть возможность начать изучение языка до школы,в дальнейшем ребенку будет проще.Дома Даша много рассказывает и поет песенки которые слышала на занятиях.Хочется и дальше продолжать занятия и повышать уровень знаний ребенка.Спасибо!!!

нет фото

Конец учебного года - самое время подводить итоги. Наш отзыв о курсе английского языка. В современном мире знание английского языка немаловажно и чем раньше наши дети начнут знакомиться с ним, тем лучше. Максим с большим удовольствием посещал занятия по английскому языку под руководством влюблённой в детей и в своё дело Марии Ивановны Тюковой. Знание слов, умение рассказывать стихотворения, петь песни на английском языке, понимание того, что есть другие культуры и желание заниматься английским языком дальше - приобретения Максима к концу года. Большое спасибо!!!

Предыдущая 1 2 3 4
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".