"Об организации курсов для родителей (законных представителей) по основам детской психологии и педагогике". Родителям. Информация для родителей. Информация для родителей. №47 "Гусельки" Версия для слабовидящих

с 26 января 2018 года организованы курсы для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по основам детской психологии и педагогике.
Лекции проводятся преподавателями бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский государственный университет"
Место проведения: Гуманитарный корпус бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский государственный университет", ул. Энергетиков, д.8 (конференц-зал).
Время проведения:17.00 - 19.00 часов