Воспитанники детского сада «Гусельки» приняли участие в экологическом проекте «Green Fox Югра»

Воспитанники детского сада «Гусельки» приняли участие в конкурсе на экологическую тему, которую организовала региональная общественная организация ХМАО-Югры «Югорский интеллектуальный клуб» при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «GreenFoxЮгра». Проект посвящен бережному отношению к природе, защите от загрязнений и разрушения, рациональному  использованию, воспроизводству и охране природных ресурсов, в интересах удовлетворения материальных и культурных потребностей как существующих, так и будущих поколений людей.
     По итогам конкурса творческая работа воспитанницы группы «Кораблик» МБДОУ №47 «Гусельки» на тему «Жизнь планеты в наших руках» стала одной из лучших и в течение 1,5 месяца будет размещена на баннере на центральной улице Сургута.
    Наверняка многие жители нашего города уже заметили этот чудесный рисунок. Он украшает город в эти пасмурные осенние дни, заставляет задуматься жителей города о защите природной среды от загрязнений и бережном отношении к природе.

Муратова Лидия Юлдашевна, воспитатель