С 1 декабря 2020 года в Сургуте начнет работать система персонифицированного дополнительного образования

С 1 декабря 2020 года город Сургут перейдет на новую модель предоставления сертификата дополнительного образования и способов его использования.
В систему персонифицированного дополнительного образования (далее – ПДО) войдут организации, которые имеют лицензию на осуществление образовательной деятельности, в том числе муниципальные (школы, детские сады, учреждения дополнительного образования, школы искусств, хореографические школы и т.д.) и некоммерческие (коммерческие) организации, индивидуальные предприниматели, реализующие дополнительные общеобразовательные программы.
Система ПДО позволит:
  1. Получить доступ к полной информации о возможностях дополнительного образования в городе.
  2. Ребенку и его родителям (законным представителям) выбирать обучение в любой организации, реализующей дополнительные общеобразовательные программы. При выборе программы возможность ознакомиться с её содержанием и условиями реализации.
При возникновении дополнительных вопросов вы можете обратиться любым удобным для Вас способом: по телефонам: (3462) 52-56-58, 52-56-74, 52-56-50 или по электронной почте: yun_ma@admsurgut.ru, karaeva_kv@admsurgut.ru.

Система ПДО