Зимняя Югорская сказка

Зимним вечером творим,
С папой, мамой мастерим,
Чудо выйдет с наших рук,
«Югорской сказкой» станет вдруг.

Зима – поистине сказочное время года. Чудесные праздники, невероятная погода со снегом, метелями и морозными деньками. Волшебный досуг с катанием на санках, лыжах, коньках. Нарядные елки и украшенные яркими огоньками фасады домов. Сказка!
Замечательна она и тем, что пробуждает детскую и взрослую фантазию и воображение.
Дети всегда с удовольствием любят мастерить поделки. А если ещё вместе с ребенком работает мама, папа, бабушка или дедушка, участие которых ребенку особенно дорого, тогда это совместное творчество превращается в настоящий праздник!
С 24.12.18 по 29.12.18 в группе «Кораблик» прошла выставка поделок «Зимняя Югорская сказка», выполненных совместно с детьми и родителями.
Каждая семья проявила свое мастерство, фантазию, творческий подход в выполнении своих композиций.
Поделки получились очень красивыми, использовался самый разный материал.
Спасибо всем родителям, которые своим личным примером помогают детям в приобретении навыков трудолюбия, самостоятельности, творческой устремленности в создании поделок своими руками.

MyCollages (83)
Воспитатели Муратова Л.Ю, Никандрова Е.В.