Выставка поделок "Осенние фантазии"

Осень! Осень! Удивительное, волшебное, урожайное время года! В огородах созрели овощи, и пришло время собирать урожай. Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном.

В группе старшего дошкольного возраста «Звездочка» прошла совместная детско-родительская выставка поделок из овощей «Осенние фантазии». Цель выставки - организация совместной созидательной деятельности детей и родителей, развитие творческой и познавательной активности, экологической культуры и художественно-эстетического вкуса участников.

Родители и дети с удовольствием приняли участие в выставке, создали очень интересные поделки из овощей, придумали оригинальные названия своим "шедеврам".

MyCollages (23)
Воспитатели группы: Лукьянова Е.А., Киямова Е.В.