Развлечение посвященное международному женскому дню

IMG_1034
В группе «Петушок» 7марта прошло развлечение посвященное международному женскому дню 8 марта. Мальчики поздравили девочек с праздником. Дети были в прекрасном настроении. Играли в игры, рассказывали стихи о маме, бабушке, танцевали с разноцветными воздушными шарами. В гости к детям приходил сказочный герой «волк». Каждая девочка получила подарок и шарик, за что большое спасибо родителям нашей группы, оказавшим помощь в создании праздника для детей. Для того, чтобы проявить искреннюю нежность к маме, все дети группы совместно с воспитателями подготовили подарки сделанные своими руками. Всем мамам было приятно получить такой подарок от любимых деток. Ведь самое драгоценное поздравление будет то, в которое вложены старания и фантазия твоего ребенка.
IMG_1023