Онлайн-занятия «ШКОЛЫ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ» на платформе ZOOM.

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!

Приход храма «В честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" (с грошиками) города Сургута предлагает родителям детей школьного и дошкольного возраста принять участие в онлайн-занятиях «ШКОЛЫ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ», которые проводятся на платформе ZOOM.

Что такое родительская любовь? Что послужит на благо нашим детям? В этих и других вопросах предлагаем вместе разбираться, опираясь на духовно-нравственные традиции нашего народа. Поможет нам в этом программа «Социокультурные истоки», в которой собран духовный бисер отечественной культуры, истины, правила, не тускнеющие веками.
    Вместе будем размышлять о том, какими мы хотим вырастить наших детей; что значат в нашей жизни доброе слово и доброе дело, верность и взаимопонимание, надежда и вера, терпение и мудрость, дружба и доверие, послушание и ответственность; о том, как упрочить семейные ценности; как помочь нашим дошкольникам и ученикам школы освоить отечественные традиции, а в будущем – обрести смысл жизни; как вырастить счастливыми наших сынов и дочек, сохранить дар любви – основной закон нашего бытия.
     Руководителями «ШКОЛЫ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ» по дошкольному образованию является опытный педагог, методист Издательского дома «Истоки» (г. Москва) Ольга Сергеевна Абрамова.
       Занятия в «ШКОЛЕ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ» проводятся по пятницам, в вечернее время, во вторую и четвертую неделю месяца для родителей детей дошкольного возраста.

График занятий для родителей и педагогов дошкольников :

В 20-00 час, время местное г Сургута.

«Святой чудотворец Сергий Радонежский»                                      02 апреля 2021 г.
«Семейные традиции в воспитании детей дошкольного возраста»  16 апреля 2021 г.

Идентификатор конференции   84179733745; Код доступа: wB6Gth

Будем рады встрече с родителями и педагогами детей дошкольного возраста.

Кто не успел посмотреть онлайн-занятие, Вы можете его посмотреть, по ссылке которая будет находиться в социальной сети храма : в контакте https://vk.com/hram_vsr