Встреча с автором метода нравственно ориентированной психотерапии В.В. Боровских

15 февраля 2018 года состоится встреча с директором Православного центра медико­социальной реабилитации «Подвижник», православным врачом-психотерапевтом, автором метода нравственно ориентированной психотерапии В.В. Боровских (г. Екатеринбург) на тему «Про любовь».

Приглашаются к участию в мероприятии родители воспитанников, педагоги.

Место проведения: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №31, ул. Каролинского, 18.

Время проведения: 18.30 часов.