Гимназия «Лаборатория Салахова»  ведет прием  дошкольников

Гимназия «Лаборатория Салахова» ведет прием дошкольников

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова» обеспечивает прием в группы, реализующие программу дошкольного образования, детей, проживающих в г. Сургуте.

Просмотров: 28
Информация о предоставлении путевок, в организации отдыха детей и их оздоровления в период весенних школьных каникул 2020 года

С 01 февраля 2020 года начнется прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющим место жительства в городе Сургуте, в организации отдыха детей и их оздоровления в период весенних школьных каникул 2020 года.

Просмотров: 86
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10