№47 "Гусельки"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад  № 47 «Гусельки»
Заведующий:
Набатова Ольга Владимировна
Адрес: г. Сургут, ул. Дзержинского 2/3 (1 корпус),
ул. Дзержинского 2/2 (2 корпус);
Телефон/факс: 46-27-00, 46-22-04
E-mail: ds47@admsurgut.ru; адрес сайта: ds47.detkin-club.ru
Дата создания организации: февраль 1983г.
Количество групп - 27 для детей в возрасте от 2 лет и до окончания образовательных отношений.
Количество воспитанников-838, количество педагогов-66.

Акция!!! «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка?»

В период с 14 по 20 октября 2019 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка?»
Цель Акции – привлечение внимания общества к проблеме детско-родительских отношения, воспитания, развития ребенка, а также оказание психологической помощи и поддержки населению.

Профилактическая акции «Дети против ДТП»

В целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания общественности к вопросам обеспечения безопасности юных участников дорожного движения, вовлечения родителей (законных представителей) в обучение детей правилам дорожного движения.

Интересно мы живем

Все материалы